19-06-2018 10:25

СОСТАВ СМД

Депутаты районного Совета
Дюбкина Елена Александровна, индивидуальный предприниматель;
Толстопятов Антон Васильевич, управляющих ИП глава КФХ Барсук Т.Л.;
Киселёв Максим Сергеевич, врач хирург хирургического отделения ГБУЗ Павловская ЦРБ;
Нурудинов Руслан Магомедович, индивидуальный предприниматель.

Депутаты Павловского сельского поселения
Булатний Денис Юрьевич, делопроизводитель МКУ «Административно-эксплуатационное управление» Павловского сельского поселения;
Кваша Сергей Викторович, индивидуальный предприниматель «Кваша ТФ»;
Мартынов Дмитрий Владимирович, индивидуальный предприниматель;
Масловский Станислав Николаевич, временно не работающий;
Радуль Елена Леонидовна, индивидуальный предприниматель;
Саенко Валерия Васильевна, бармен-официант ИП Шлома И.В; 
Тарасенко Сергей Леонидович, индивидуальный предприниматель
Шангин Сергей Владимирович, главный инженер НАО «Павловское ДРСУ»
Шлома Елена Юрьевна, управляющая кофейней ИП Шлома И.В.;
Ямушев Константин Иванович, прораб ООО «Авангард-Строй».

Депутаты Атаманского сельского поселения
Приймак Алексей Петрович, глава КФХ «Приймак А.П.»;
Юрченко Ирина Олеговна, заведующая отделением № 1 ГБУ СО КК «Павловский КЦСОН».

Депутаты Веселовского сельского поселения
Остапенко Василий Васильевич, агроном энтамотолог-агрохимик ООО «Агрокомплекс Павловский»

Депутаты Незамаевского сельского поселения
Алейник Жанна Юрьевна, директор МБУ «Дом культуры муниципального образования Незамаевское сельское поселение» Павловского района;
Анисич Татьяна Валерьевна, менеджер ИП Аброськина Т.В.;
Грахов Дмитрий Петрович, учитель истории и обществознания МКОУ СОШ №14 им.В.И.Муравленко;
Коваль Николай Николаевич, временно не работающий; 
Коротун Инна Александровна, инспектор военно-учетного стола администрации Незамаевского сельского поселения Павловского района;
Мелета Мария Александровна, учитель МБОУ СОШ № 14 им. В.И.Муравленко.

Депутаты Новолеушковского сельского поселения
Фомишина Юлия Юрьевна, бухгалтер ООО «ЗСМ» ст. Новолеушковская

Депутаты Новопластуновского сельского поселения
Свитко Анатолий Юрьевич, руководитель кружка МБУ «СКЦ МО Новопластуновское СП»; 
Грицай Ксения Алексеевна, художественный руководитель МБУ «СКЦ МО Новопластуновское сп»

Депутаты Новопетровского сельского поселения
Андреев Руслан Иванович, временно не работающий;
Закиров Федор Валерьевич,директор МКОУ СОШ № 13 имени Ф.И.Фоменко.

Депутаты Северного сельского поселения
Абрамов Алексей Александрович, бухгалтер МУП ЖКХ «Северное»;
Шишаков Юрий Николаевич, мастер производственного участка Павловский РЭС Весёловский сетевой участок;
Белоус Кристина Георгиевна, инспектор военно-учетного стола администрации Северного сельского поселения.

Депутаты Среднечелбасского сельского поселения 
Мелихова Антонина Ивановна,финансист НАНЧОУВПО «Академия маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ»; 
Ураков Арсен Махмудович,управляющий КФХ «Ураков М.А.».

Депутаты Старолеушковского сельского поселения
Макаренко Карина Александровна, заведующая структурным подразделением МБУ «СКЦ МО Старолеушковского сп» Павловского района;
Наумик Евгений Андреевич, юрист ИП Наумик Т.В.;
Полякова Анна Сергеевна, специалист по социальной работе ГБУ СО КК «Павловский КЦСОН» .

Депутаты Упорненского сельского поселения
Жадан Татьяна Александровна, повар МУП Учебно-курсовой комбинат «Павловский»