19-06-2018 10:25

СОСТАВ СМД

Депутаты районного Совета

Толстопятова Ольга Васильевна, генеральный директор ООО «Кубанский бекон»;

Шарый Владимир Михайлович, начальник комплексного отряда № 2 СПК "Россия".


Депутаты Павловского сельского поселения

Зуева  Юлия Викторовна, КФХ "Зуева Л.Г.", бухгалтер,

Лях Татьяна Николаевна, МКУ ЦБ Павловского сельского поселения Павловского района, главный бухгалтер;

Савранский Егор Васильевич,  ООО "С.Е.В.", финансовый директор;

Ямушев Константин Иванович, ООО "Авангардстрой", прораб. 


Депутаты Атаманского сельского поселения

Алексееко Александр Викторович, ООО " Атаманское", бухгалтер;

Балантаев Владимир Андреевич, МУП ЖКХ "Атаманское", директор;

Кузин Антон Николаевич, ООО "Атаманское, агроном;

Кузин Борис Николаевич, ООО "Атаманское", зав.складом;


Депутаты Веселовского сельского поселения

Коваль Людмила Николаевна, Веселовская участковая больница, фельдшер;

Остапенко Василий Васильевич, ЗАО "Нива", агроном;

Тимошков  Александр Сергеевич, ЗАО "Нива", бригадир;


Депутаты Незамаевского сельского поселения

Алейник Жанна Юрьевна, МОУ СОШ № 14, бухгалтер;

Грахов Дмитрий Петрович, МОУ СОШ № 14,учитель;

Журавлева Светлана Александровна, МОУ СОШ № 14, социальный педагог;

Привалова Елена Владимировна, детский сад №10; 

Толмачева  Татьяна Николаевна, МОУ СОШ № 14, учитель; 

Ткаченко Александр Сергеевич, Павловское районное казачье общество, дружинник;

Эльмурзаева Галина Ивановна, МБУЗ ЦРБ АМО Павловская стомотологическая поликлиника, врач стомотолог; 


Депутаты Новолеушковского сельского поселения

Бирюков Сергей Юрьевич, ОАО "Павловскаярайгаз", мастер участка;

Лысенко Сергей Иванович,ЗАО "Магнит", товаровед;

Мизильская Яна Ивановна,  ООО "Ремис", экономист;

Погуляй Елена Викторовна, ЗАО фирма "Агрокомплекс"; менеджер;


Депутаты Новопластуновского сельского поселения

Свитко Анатолий Юрьевич, МБУ "СКЦ МО Новопластуновское СП", спортивный инструктор;

Колесников Алексей Владимирович, ОАО СХП "Новопластуновское"; 


Депутаты Новопетровского сельского поселения

Игнатенко Юлия Викторовна, магазин "Буревестник", продавец;

Недилько Алеся Владимировна, МБОУ ДОУ №13, младший воспитатель; 


Депутаты Среднечелбасского сельского поселения

Ветряк Елена Эмануиловна, ФГУП им. Калинина, бухгалтер;

Дрюков Евгений Сергеевич, ЗАО "Гортехпроектпоставка", экспедитор;

Нижников Юрий Николаевич, ФГУП им. Калинина, бухгалтер-учетчик; 

Степанова Оксана Григорьевна, специалист по работе с молодежью администрации среднечелбасского поселения; 


Депутаты Старолеушковского сельского поселения

Заика Данил Андреевич, специалист по работе с молодежью администрации Старолеушковского сельского поселения;

Кубраков Андрей Геннадьевич, ЗАО "Агрокомплекс", инженер  автоматизированных систем управления;


Депутаты Упорненского сельского поселения

Пасюта Вадим Семенович, МБУ "ДК Упорненское СП", сторож.